Новости
Неспутывающиеся наушники на молнии

Пожалуй, большинство меломанов часто сталкивается с проблемой запутанных наушников. Для всех остается загадкой, как это происходит, но факт остается фактом: перед тем, как послушать любимую композицию, приходится провести какое-то время за распутыванием длинных проводков. Итальянская компания hi-Fun нашла способ избежать этого, представив вниманию всех поклонников музыки .
Их основное отличие от привычных наушников в том, что они выполнены в виде застежки-молнии: это предотвращает спутывание. Кроме того, зубчики защищают провода от повреждения в случае перегибов, а сама конструкция позволяет регулировать длину каждого провода в соответствии с потребностями пользователя.
Технология звучания Bass Boost System приравнивает качество звука к профессиональным наушникам, отличающимся глубиной басов. Благодаря конструкции амбушюр (внутриканальные, или IEM) наушники hi-Zip отличаются высокой звукоизоляцией, не позволяя внешнему шуму заглушать музыку.
Наушники-молнию можно использовать с любым устройством, имеющим разъем 3,5 мм стереоджек – будь то аудиоплеер, смартфон или планшет.